Программа для iPad позволит обучаться на ходу программа инспектор тутынин

2 ноября 2012 - Администратор
Портал онлайн-обучения Udemy выпустил новое приложение для iPad. Оно позволит посещать виртуальные курсы, находясь в любом месте.

Приложение Udemy для iPad обеспечивает доступ ко всем онлайн-курсам портала (фото: itunes.apple.com)

Дистанционное обучение удобно, сложность лишь в том, что свободное время порой появляется внезапно и под рукой не всегда есть компьютер.

Портал онлайн-образования Udemy разработал приложение для iPad, позволяющее использовать для учебы каждую минуту. Программа не просто позволяет просматривать материалы выбранного курса, а обеспечивает полноценный доступ ко всему содержимому портала.

В настоящее время количество слушателей Udemy превысило 400 тысяч, доступно более 5000 самых разных курсов.

- Популярность обучающих онлайн-приложений растет, - разъяснил Life News генеральный директор онлайн-сервиса LinguaLeo Айнур Абдулнасыров. - Примерно четверть наших слушателей пользуется сервисом с мобильных устройств.

Создатель LinguaLeo также отметил, что iPad-версия обучающего сервиса обязательно должна быть полнофункциональной, поскольку многие пользуются планшетом дома и "учат английский язык, сидя на диване".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 762 просмотра